GESAMTWERTUNG 501KM CHALLENGE

Vorläufiges Gesamtergebnis der VIACTIV 501Km Ruhrpot Challenge. Änderungen können uns bis zum

11.01.2021 per Mail auf : challenge501rp@gmail.com zugeschickt werden.

Gesamtergebnis

HERREN

Gesamtergebnis

DAMEN

Gesamtergebnis

E-BIKES

Städtewertung

HERREN

Städtewertung

DAMEN

Gefahrene

501 KM

GESAMTERGEBNIS HERREN

1. Udo Huiskes 2021,0 KM
2. Peter Ohm 1446,0 KM
3. Andreas Schneider 686,0 KM
4. Helmut Faltermann 662,0 KM
5. Michael Stock 632,0 KM
6. Maik Hörning 605,0 KM
7. Ralf Matekki 599,0 KM

8. Falk Boden 545,0 KM 
9. Hans Georg Bintakis 541,0 KM
10. Torsten Sundermann 537,0 KM
11. Felix Nagel 536,0 KM
12. Jürgen Klöber 517,0 KM

12. Jörg Niehammer 517,0 KM
13. Alexander Hufendiek 514,0 KM
14. Markus Märker 513,0 KM
15. Achim Zupan 513,0 KM
16. Robin Mues 511 KM
17. Hendrik Scholz 510,0 KM

17. Thomas Albers 510,0 KM

17. Thomas Wildschrei 510,0 KM

17. Thomas Schneider 510,0 KM
18. Manfred Feldkamp 509,0 KM

18. Frank Sent 509,0
18. Mathias Knauff 509,0 KM

18. Christian Demski 509,0 km
18. Dirk Schemberg 509,0 KM
18. Andreas Marschall 509,0 KM
19. Mika Stock 508,0 KM

19. Malte Szostak 508,0 KM
20. Wolfgang Dewald 507,0 KM
21. Holger Goronzy 506,0 KM
21. Peter Böker 506,0 KM
22. Arne Henning 505,0 KM

23. Hendrik Scholz 505,0 KM
23. Rainer Barwenczig 504,0 KM
24. Christoph Hirsch 502,0 KM
25. Ulli Regen 501,0 KM

26. Kalle Pöter 479,0 KM 

27. Dennis Marschall 448 KM

28. Christian Kant 413,8 KM

29. Thomas Teubener 382,6 KM

30. Markus Spies 372,8 KM

31. Armin Wieschemann 360,8 KM

32. Stefan Liemen 359,9 KM

33. Jürgen Beck 305,0 KM

34. Joshua Norden 303,8 KM 

35. Ulf Enno Uteg 294,6 KM

36. Thomas Albers 271,5 KM

37. Martin Zabel 259,4 KM

38. Dirk Dunker 258,1 KM

39. Volker Seeske 251,1 KM

40. Martin Starter 248,7 KM

41. Jost Gajewski 239,06 KM

42. Paul Traugott 237,1 KM

43. Jan Otto 194,4 KM

44. Alf Nolde 193,3 KM

45. Dominik Drees 191,1 KM

46. Marco Piel 179,8 KM

47. Frank Maywald 173,6 KM

48. Frank Kollenberg 171,9 KM

49. Hans Pirius 140,34 KM

50. Robert Berkemeyer 114,5 KM
51. Markus Remahne 108,8 KM
52. Manfred Roos 107,2 KM
53. Richard Meese 96,9 KM 
54. Daniel Köhn 69,5 KM
55. Andreas Kohla 69,2 KM 
56. Anton Kaminski 56,7 KM 
57. Uwe Jankowski 43,0 KM 

GESAMTERGEBNIS DAMEN

1. Hildegart Kaß 709,0 KM

2. Petra Rupprath 606,0 KM
3. Renate Jakob 605,0 KM
4. Sina Palasti 589,0 KM
5. Conny Mealing 528,8 KM
6. Bianca Horn 528,6 KM
7. Marlen Mandel 509,0 KM
8. Rosmarie Franzen 507,0 KM
9. Nathalie Schlote 505,0 KM
10. Alexandra Heimann 501,0 KM
11. Doris Pöter 311,0 KM
12. Sabine Dominik 249,0 KM
13. Alina Kollenberg 101,0 KM

14. Julia König 95,0 KM

GESAMTERGEBNIS E-BIKE

1. Biacna Horn 528,0 KM

2. Thomas Teubener 382,0 KM
3. Jürgen Beck 305,0 KM
4. Martin Zabel 259,0 KM
5. Dirk Dunker 258,0 KM
6. Frank Kollenberg 172,0 KM
7. Manfred Ross 107,0 KM

8. Alina Kollenberg 101,0 KM

9. Julia König 95,0 KM

10. Andreas Kohla 69,0 KM

11. Uwe Jankowski 43,0 KM

STÄDTEWERTUNG HERREN

GELSENKIRCHEN
1. Markus Spiess 373,0 KM
2. Thomas Albers 272,0 KM
3. Richard Meese 97,0 KM


RECKLINGHAUSEN
1. Andreas Schneider 686,0 KM
2. Michael Stock 632,0 KM
3. Jürgen Klöber 517,0 KM


BOCHUM
1. Peter Ohm 1446,0 KM
2. Ralf Mattecki 599,0 KM
3. Alexander Hufendiek 514,0 KM

 

MÜHLHEIM
Jörg Niehammer 517,5 KM


DUISBURG / KREFELD
1. Felix Nagel 536,4 KM

2. Wolfgang Dewald 507,0 KM

OBERHAUSEN
1. Rainer Barwenczik 504,0 KM
2. Frank Kollenberg 172,0 KM


DORSTEN
1. Falk Boden 545,0 KM

2. Paul Traugott 237,0 KM

3. Alf Nolden 193,0 KM

STÄDTEWERTUNG DAMEN

GELSENKIRCHEN
1. Conny Mealing 529,0 KM

RECKLINGHAUSEN
1. JULIA KÖNIG 96,0 KM

BOCHUM
1. Petra Rupprath 607,0 KM
2. Renate Jakob 605,0 KM
3. Sina Palasti 585,0 KM
4. Bianca Horn 528 KM


DUISBURG / KREFELD
1. Hildegard Kaß 709,8 KM

2. Marlen Mandel 623,0 KM

OBERHAUSEN
1. Susanne Kollenberg 146,0 KM

GEFAHRENE 501KM

HERREN

1. Udo Huiskes 2021,0 KM
2. Peter Ohm 1446,0 KM
3. Andreas Schneider 686,0 KM
4. Helmut Faltermann 662,0 KM
5. Michael Stock 632,0 KM
6. Maik Hörning 605,0 KM
7. Ralf Matekki 599,0 KM

8. Falk Boden 545,0 KM 
9. Hans Georg Bintakis 541,0 KM
10. Torsten Sundermann 537,0 KM
11. Felix Nagel 530,0 KM
12. Jürgen Klöber 517,0 KM
13. Alexander Hufendiek 514,0 KM
14. Markus Märker 513,0 KM
15. Achim Zupan 513,0 KM
16. Robin Mues 511 KM
17. Hendrik Scholz 510,0 KM

17. Thomas Albers 510,0 KM

17. Thomas Schneider 510,0 KM

17. Thomas Wildschrei 510,0 KM
18. Manfred Feldkamp 509,0 KM
18. Mathias Knauff 509,0 KM
18. Dirk Schemberg 509,0 KM
18. Andreas Marschall 509,0 KM

18. Christian Demski 509,2 KM
19. Mika Stock 508,0 KM

19. Malte Szostak 508,0 KM
20. Wolfgang Dewald 507,0 KM
21. Holger Goronzy 506,0 KM
21. Peter Böker 506,0 KM
22. Arne Henning 505,0 KM
23. Rainer Barwenczig 504,0 KM
24. Christian Hirsch 502,0 KM
25. Ulli Regen 501,0 KM

DAMEN

1. Hildegard Kaß 709,0 KM

2. Petra Rupprath 606,0 KM
3. Renate Jakob 605,0 KM
4. Sina Palasti 589,0 KM
5. Conny Mealing 528,8 KM
6. Bianca Horn 528,6 KM
7. Marlen Mandel 509,0 KM
8. Rosmarie Franzen 507,0 KM
9. Nathalie Schlote 505,0 KM
10. Alexandra Heimann 501,0 KM

Sportmanagement MZ

Wielandstr. 71

45968 Gladbeck

www.sportmanagement-mz.de

m.zurhausen@sportmanagement-mz.de

KONTAKT